Здравствуйте подскажите если я получил загран паспорт узб в рф в пасольстве теперь в миграционой просят

Здравствуйте подскажите если я получил загран паспорт узб в рф в пасольстве теперь в миграционой просят печати выезд вьез паспорт чистый без печатей это надо лететь в узб и сколько надо ждать чтоб снова можно было вьехать в рф обратно .спасибо

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут