Имел ли право исполнительный директор проводить собрание и принимать решение о реорганизации, если мой выход из соучредителей еще не состоялся юридически
Добрый день! С 07.05.2025 я являюсь соучредителем НКО. 02.04.2026 я написала заявление о выходе из соучредителей и передала его исполнительному директору лично в руки. Я все время работу и не смогла получить уведомление по почте. А сегодня я узнала, что я все-еще являюсь соучредителем данной организации. Более того! 15.04.2026 было проведено собрание и принято решение о реорганизации НКО. Я не присутствовала на собрании. Имел ли право исполнительный директор проводить собрание и принимать решение о реорганизации, если мой выход из соучредителей еще не состоялся юридически. Благодарю!
- 2026-06-16_15-27-08.png
- Выписка по сообщению 35904318.pdf
- Лист записи в ЕГРЮЛ.pdf
- Электронная выписка о размещении со~.zip
, Лия, г. Мурманск