Я даже ещё медкомиссию не прошла, как дали подписывать этот договор
Здравствуйте. Я нашла вакансию на портале РЖД, созвонилась и меня пригласили на собеседование. При собеседовании мне дали подписать договор, в одном экземпляре, где говорилось что я буду возмещать все расходы, если откажусь от учёбы. Я даже ещё медкомиссию не прошла, как дали подписывать этот договор. Теперь я передумала работать в РЖД. Мне говорят, что я буду выплачивать неустойку, хотя я только прошла медкомиссию. Что мне делать?