Что уже сделано: · Жалоба в Центральную ВВК (ЦВВК) полностью подготовлена
Тема: Требуется военный юрист в Санкт-Петербурге для подачи жалобы в ЦВВК и полного ведения дела
Город: Санкт-Петербург
Описание:
Я, бывший военнослужащий-контрактник (гражданин Ирака), участвовал в СВО, получил минно-взрывное ранение и контузию 16.09.2025. Уволен по состоянию здоровья с категорией «В» (ограниченно годен).
Заключение ВВК от 07.04.2026 (Свидетельство о болезни № 23/353) считаю незаконным:
· Моё психическое расстройство (ПТСР, психоз, попытка суицида, принудительная госпитализация, НПУ-4) является прямым следствием военной травмы, но ВВК классифицировала его как «заболевание».
· Категория годности «В» не соответствует тяжести моего состояния (должна быть «Д»).
Что уже сделано:
· Жалоба в Центральную ВВК (ЦВВК) полностью подготовлена.
· Все медицинские документы и приложения (22 документа) собраны.
Что требуется от юриста:
1. Проверить готовую жалобу и документы на наличие ошибок.
2. Подать жалобу в ЦВВК (г. Москва).
3. Контролировать рассмотрение жалобы до получения официального ответа.
4. Информировать меня о ходе дела.
Условия:
· Предпочтительны юристы из Санкт-Петербурга (возможна личная встреча для передачи документов).
· Прошу сообщить полную стоимость сопровождения (проверка, подача, ведение до результата).
· Заключение письменного соглашения обязательно.
Контактные данные:
Аль-Мусави Хусейн Али Мансур
Телефон: +7 (994) 394 03 64
Адрес: г. Санкт-Петербург, Кронверкский пр., д.45, лит. А, пом. 5Н
Жду предложений. Готов отправить документы для ознакомления после согласования условий.
Здесь даются размещаются вопросы клиентов, и ответы юристов. Вы можете разместить свое задание юристам на странице заказов этого сайта «Правовед». Откликнуться юристы, предложите цену выполнения, или они предложат. Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в чат — личные сообщения, по правилам сайта услуги в чате платные.
(ст.779 ГК РФ — возмездное оказание услуг)