И кто - я или пенсионный фонд, должен запрашивать документы из комиссариата?

Здравствуйте ! в 1991 г. мой супруг служил Германии , я проживала вместе с ним в период службы и там же родила ребенка. Теперь у меня подходит пенсионный возраст, и когда я обратилась в пенсионный фонд для зачета времени ухода за ребенком мне в стаж ( предъявив св-во о рождении ребенка) , сотрудники пенсионного фонда мне ответили, что я должна доказать, что в период рождения ребенка я была в Германии, а не работала в СССР.

Как мне теперь поступить? и кто - я или пенсионный фонд, должен запрашивать документы из комиссариата?

, Екатерина, г. Рязань

Здравствуйте вы можете сами запросить документы

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.