И кто - я или пенсионный фонд, должен запрашивать документы из комиссариата?
Здравствуйте ! в 1991 г. мой супруг служил Германии , я проживала вместе с ним в период службы и там же родила ребенка. Теперь у меня подходит пенсионный возраст, и когда я обратилась в пенсионный фонд для зачета времени ухода за ребенком мне в стаж ( предъявив св-во о рождении ребенка) , сотрудники пенсионного фонда мне ответили, что я должна доказать, что в период рождения ребенка я была в Германии, а не работала в СССР.
Как мне теперь поступить? и кто - я или пенсионный фонд, должен запрашивать документы из комиссариата?