Здравствуйте, мне пришло уведомление на Госуслуги, на арест мои денежные средства с нтмером исполнительного производства и номер ВС, есть ли у меня законные 10 дней на отмену ВС, и что это такое?

Здравствуйте ,мне пришло уведомление на Госуслуги,на арест мои денежные средства с нтмером исполнительного производства и номер ВС,есть ли у меня законные 10 дней на отмену ВС ,и что это такое?

  • Screenshot_20260618_225449_ru.rostel
    .jpg
, Евгения, г. Москва

Здравствуйте!

можно попробовать отменить судебный приказ ст. 129 ГПК РФ, если это был приказ, а не решение суда, но шансы минимальны!

Если Вам нужна подробная грамотная консультация или составление правового документа  по Вашему вопросу, напишите МНЕ в личные сообщения, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/

С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.