Есть ли возможность выполнить замену батарей за счет УК?
Добрый день. Как я понял, УК должна заменять батареи за свой счет в случае отсутствия запорных устройств. У меня ситуация следующая:
1) Запорное устройство (кран) на каждой батарее есть. Но оно одно и полностью не перекрывает батарею, т.к. вторая труба остается подключенной.
2) Этот кран на всех батареях неисправен, никогда за последние, как минимум 50 лет не использовался и перекрыть его невозможно.
3) Батареи чугунные, как я понимаю, срок их эксплуатации истек.