Есть нормативный акт, в котором указаны сроки выдачи аттестатов?
Добрый день! Ребенок закончил 9 класс, сдал ОГЭ (только 2 предмета), переходит в колледж. Остальные учащиеся еще сдают ОГЭ по доп. предметам, чтобы перейти в 10 класс.
Вопрос: когда можно забрать аттестат, чтобы была возможность поступить в колледж. Прием документов начинается завтра, а в школе аттестаты выдают только 30.06.27. Есть нормативный акт, в котором указаны сроки выдачи аттестатов? Пока нам выдадут аттестат, колледж наберет на вакантные места учеником и мы останемся...
, Оксана, г. Москва