Мой вопрос: имею ли я право на такую деятельность?
Хочу устроиться в школу психологом. Имею первое высшее медицинское образование по специальности "провизор". позже прошла проф переподготовку 1500 часов на психолога. сейчас обучаюсь на проф переподготовке педагогика и психология образования. 620 часов (есть реестровая выписка о праве на образовательную деятельность). Мой вопрос: имею ли я право на такую деятельность? Юрист школы считает что если первое образование у меня не профильное (не психологическое), я не могу претендовать на работу в государственных образовательных учреждениях.
- IMG_20260620_100626.png
- IMG_20260620_101028.png
- IMG_20260620_101036.png
- IMG_20260620_101041.png
- IMG_20260620_101045.png
- 20260620_100908.jpg
- Реестровая выписка (1).pdf