Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, могу ли я подать заявление о банкротстве в любом отделении МФЦ имея долг до 1млн рублей не имея работы и имущества?
Здравствуйте, могу ли я подать заявление о банкротстве в любом отделении МФЦ имея долг до 1млн рублей не имея работы и имущества? В местном МФЦ по Москве отправили в Лефортово.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если начальник почтового отделения или сотрудники отказываются представляться, могу ли написать заявление с формулировкой "на имя начальника почтового отделения такого-то"? Планирую писать именно в самом отделении, так как жалобы онлайн и по горячей линии результата не дают. Ситуация: оплачена доставка заказным письмом документов в суд, а в итоге пакет доставили в рандомное отделение района, к которому суд не относится. Почтальон просто не захотел доставить мои документы. Спасибо за ответ!
Здравствуйте,у меня такой вопрос,как мне уволиться с КБ если в том городе где я работала не могу приехать так как сдаю долги по учебе и финансово нет возможности Каждый раз кататься, администратор с Киселёвска (где я работала) говорит что завтра нужно приехать и отработать 2 недели,а я не могу приехать нету денег,думала я что могу в Кемерово или в топках сходить в любую КБ и подать заявление об уволльнении,но мне сказали так нельзя,я не знаю что мне делать,плюсом с Киселёвска администратор дала мне на временное пользование телефон,так как мой телефон сломался там потекла матрица,вот и если я завтра не являюсь то она во вторник напишет заявление о краже телефона,типо я её телефон украла,вот что мне делать и как мне уволиться в том месте где я сейчас нахожусь (Кемерово)чтоб не приезжать в Киселёвск(максимум приехать туда чтоб администратору отдать телефон и уехать назад),при этом здесь нет отдел кадров(в Кемерово,и в г.Топки) что мне делать???
Есть автокредит , год назад автомобиль забрали за просрочки , сейчас банк его продал , покупатель внёс наличные на счет автокредита.
Так как у меня еще есть кредиты по которым открыты исполнительные производства, средства от продажи автомобиля списали приставы за другие долги по кредитам.
Получается автомобиль продан а сумма автокредита не уменьшилась.
Как быть в данной ситуации?
Можно ли подать на банкротство?
Здравствуйте подскажите пожалуйста муж сидит Волгограде я нахожусь во Владивостоке можно ли подать заявление отсюдого чтоб ехать туда только на роспись чтоб не ехать туда сюда