8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, могу ли я подать заявление о банкротстве в любом отделении МФЦ имея долг до 1млн рублей не имея работы и имущества?

Здравствуйте, могу ли я подать заявление о банкротстве в любом отделении МФЦ имея долг до 1млн рублей не имея работы и имущества? В местном МФЦ по Москве отправили в Лефортово.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте, могу ли я продать свой земельный пай, он выделен, но в аренде, а арендатор банкрот и не рассчитался за прошлый год
Здравствуйте, могу ли я продать свой земельный пай, он выделен, но в аренде, а арендатор банкрот и не рассчитался за прошлый год
, вопрос №4983223, Irina, г. Москва
Скажите, пожалуйста, если начальник почтового отделения или сотрудники отказываются представляться, могу ли написать заявление с формулировкой "на имя начальника почтового отделения такого-то"?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если начальник почтового отделения или сотрудники отказываются представляться, могу ли написать заявление с формулировкой "на имя начальника почтового отделения такого-то"? Планирую писать именно в самом отделении, так как жалобы онлайн и по горячей линии результата не дают. Ситуация: оплачена доставка заказным письмом документов в суд, а в итоге пакет доставили в рандомное отделение района, к которому суд не относится. Почтальон просто не захотел доставить мои документы. Спасибо за ответ!
, вопрос №4980747, Полина, г. Москва
Здравствуйте, у меня такой вопрос, как мне уволиться с КБ если в том городе где я работала не могу приехать так
Здравствуйте,у меня такой вопрос,как мне уволиться с КБ если в том городе где я работала не могу приехать так как сдаю долги по учебе и финансово нет возможности Каждый раз кататься, администратор с Киселёвска (где я работала) говорит что завтра нужно приехать и отработать 2 недели,а я не могу приехать нету денег,думала я что могу в Кемерово или в топках сходить в любую КБ и подать заявление об уволльнении,но мне сказали так нельзя,я не знаю что мне делать,плюсом с Киселёвска администратор дала мне на временное пользование телефон,так как мой телефон сломался там потекла матрица,вот и если я завтра не являюсь то она во вторник напишет заявление о краже телефона,типо я её телефон украла,вот что мне делать и как мне уволиться в том месте где я сейчас нахожусь (Кемерово)чтоб не приезжать в Киселёвск(максимум приехать туда чтоб администратору отдать телефон и уехать назад),при этом здесь нет отдел кадров(в Кемерово,и в г.Топки) что мне делать???
, вопрос №4980339, Кристина, г. Москва
Можно ли подать на банкротство?
Есть автокредит , год назад автомобиль забрали за просрочки , сейчас банк его продал , покупатель внёс наличные на счет автокредита. Так как у меня еще есть кредиты по которым открыты исполнительные производства, средства от продажи автомобиля списали приставы за другие долги по кредитам. Получается автомобиль продан а сумма автокредита не уменьшилась. Как быть в данной ситуации? Можно ли подать на банкротство?
, вопрос №4977227, Надя, г. Москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста муж сидит Волгограде я нахожусь во Владивостоке можно ли подать заявление отсюдого чтоб ехать туда только на роспись чтоб не ехать туда сюда
Здравствуйте подскажите пожалуйста муж сидит Волгограде я нахожусь во Владивостоке можно ли подать заявление отсюдого чтоб ехать туда только на роспись чтоб не ехать туда сюда
, вопрос №4976862, Полина, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 21.06.2026