8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня брат числится без вести пропавшим с 22 мая

Здравствуйте, у меня брат числится без вести пропавшим с 22 мая

, Триппель, г. Новосибирск
Похожие вопросы
Здравствуйте у меня сын подписал контракт в феврале 2026 г, сейчас он числится безвести пропавшим, я получаю
Здравствуйте у меня сын подписал контракт в феврале 2026 г, сейчас он числится безвести пропавшим, я получаю его дд, имею ли я право на единовременную выплату как помощь или нет, проживаю в Астраханской области
, вопрос №4983929, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли выписать человека из квартиры если его признают только без вести пропавшим?
Пропал человек в лесу, пошёл за грибами 11 месяцев назад. У нас водятся медведи и есть болота. Можно ли подать в суд документы сразу на признание человека умершим. Считается ли обстоятельства с дикими животными и болотом, фактомиз п. 2 . ? Можно ли выписать человека из квартиры если его признают только без вести пропавшим?
, вопрос №4983727, Таня, г. Сургут

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня пропал брат на сво числится без вести пропавшим уже почти семь
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня пропал брат на сво числится без вести пропавшим уже почти семь месяцев у него нет не семьи не родителей я единственный брат он пока служил помогал мне финансово так как у меня нет работы но есть генеральная довереность на его счета почему я не могу ими воспользоваться для этого он и делал довереность если сним чё случится штоб я имел право на все что мне делать и куда обратиться с этой довереностью
, вопрос №4981612, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сын на сво числиться ка пропавший безвести уже пол года, позвонили с части сказали что нужно менять статус либо признаем его безвести отсутствующим либо умершим, выбор за вами
Здравствуйте, подскажите как лучше сделать. Сын на сво числиться ка пропавший безвести уже пол года, позвонили с части сказали что нужно менять статус либо признаем его безвести отсутствующим либо умершим, выбор за вами. Как лучше поступить? Подскажите
, вопрос №4980438, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
23 мая получила извещение о без вести пропавшем
Совместно прожили 38 лет, 28 в зарегистрированном браке, 10 последних в разводе ( боролась с его пьянством) . Двое совершеннолетних детей и трое несовершеннолетних внуков. В декабре 2025 ушёл на СВО. 23 мая получила извещение о без вести пропавшем. Выплаты мне не положены?
, вопрос №4979758, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.06.2026