Кто поможет из юристов ситуацию объясню по телефону
Здравствуйте!В данный момент я нахожусь на банкротство мне нужно подать жалобу на финансового управляющего в суд .Кто поможет из юристов ситуацию объясню по телефону
, Вячеслав, г. Северодвинск
Здравствуйте, к сожалению политика данного сайта не приветствует обзвоны минуя их комиссионные преференции. Можем давать консультацию лишь здесь (в чате) или в сообщениях с юристами. Если вы поясните вкратце, по каким основаниям хотите подать жалобу на фин управляющего, может подскажу. Если дадите номер дела, смогу ознакомиться.