8 499 938-65-20

Заключил договор с риэлтором этажи, причем меня торопил не дал прочитать ссылаясь что его ждут, чувствовал

Заключил договор с риэлтором этажи ,причем меня торопил не дал прочитать ссылаясь что его ждут,чувствовал подвох но понадеялся все таки авторитетная фирма типа,в этот же день когда шок прошел я решил расторгнуть договор ,за какие услуги мне придеться оплатить

, Валерий, г. Сургут

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Заключил договор с компанией повесток нет, по нему я обязан следовать их указаниям для получения негодной
Заключил договор с компанией повесток нет, по нему я обязан следовать их указаниям для получения негодной категории, сказали нужно оформить доверенность, я как прочитал там много подводных камней, так ли это и если да как сделать так чтоб все было в порядке
, вопрос №4984111, Александр, г. Ростов-на-Дону
Решением суда, обязали администрацию поставить квартиру в реестр и заключить договор соц-найма.договор есть а в реестр так и не поставили уже 5 месяцев прошло
Здравствуйте!решением суда,обязали администрацию поставить квартиру в реестр и заключить договор соц-найма.договор есть а в реестр так и не поставили уже 5 месяцев прошло
, вопрос №4982765, Венера, г. Энгельс
Здраствуйте. С заказчиком заключили договор "возмездного оказания услуг", но так же заказчик требовал для начала работ п
Здраствуйте. С заказчиком заключили договор "возмездного оказания услуг", но так же заказчик требовал для начала работ подписать "должностную инструкцию", где указан больший перечень выполняемых задач чем в договоре "возмездного оказания услуг", и сейчас заказчик ссылается на подписанную "должностную инструкцию", и обязывает для выплаты вознаграждения выполнять задачи из "должностной инструкции". Так вот, вопрос в том что я работаю по ГПХ или же по ТК? Работаю уже более 2-х лет, но заказчик начинает требовать всё большего.
, вопрос №4982520, Александр, г. Курган
Здравствуйте, заключил договор с призыва.нет в рассрочку от компании, оплатил первый взнос 3 дня назад, хочу
Здравствуйте, заключил договор с призыва.нет в рассрочку от компании, оплатил первый взнос 3 дня назад, хочу расторгнуть договор, но в договоре говориться о приобретении мной лицензионного соглашения и что я должен оплатить его в рассрочку, при подаче заявления им о расторжении договора, они обязаны требовать компенсацию или оплату всей суммы?
, вопрос №4980938, Александр, г. Москва
Заключил договор с компанией призыва нет заплатил 159.000 но услуг не получил и требую возврата денег и расторг договор как мне правильно всё сделать
Заключил договор с компанией призыва нет заплатил 159.000 но услуг не получил и требую возврата денег и расторг договор как мне правильно всё сделать
, вопрос №4979975, Руслан, г. Нижнекамск
Дата обновления страницы 22.06.2026