Если буду оплачивать не всю сумму сразу, отменят оценщика?
Здравствуйте, пришло ип от пристава, назначает оценщика на долю 1/4 в квартире, собственники я и моя семья. У меня в собственности ещё дом ,где я прописана, и машина. Долг 400т. кредиты. Всё арестовали.
Могу я частично оплачивать долг приставам без договорённости с ними (не дозвониться, я в другом городе, по переписке с ними идут в отказ, в суд не хочу идти. Если буду оплачивать не всю сумму сразу, отменят оценщика? отодвинут торги? По идее пристав должен видеть поступления. Спасибо
, Мэри, г. Москва