Добрый день, могут ли работатель отказать инвалиду 3группы в очередном отпуске Добрый день, могут ли работатель отказать инвалиду 3группы в очередном отпуске

Добрый день, могут ли работатель отказать инвалиду 3группы в очередном отпуске

Добрый день ,могут ли работатель отказать инвалиду 3группы в очередном отпуске !

, Лариса, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут