Здравствуйте я участник сво получил ранение 2025 году и до сегодняшнего дня не уволен были потеряны заключения ввк

Здравствуйте я участник сво получил ранение 2025 году и до сегодняшнего дня не уволен были потеряны заключения ввк . За это период мне выплатят или нет.

, Флюс, г. Екатеринбург

Здравствуйте что именно вам должны выплатить, О какой выплате речь

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.