Отдавал кота на передержку на неопределённый срок, так получилось, что я смог вернуться в страну только спустя 3, 5 года
Добрый день. Отдавал кота на передержку на неопределённый срок, так получилось, что я смог вернуться в страну только спустя 3,5 года. Все это время я каждый месяц переводил денежные средства на его содержание. В итоге я приехал обратно в страну, но кота отдавать не хотят. Хотя денежные средства на его содержание охотно брали и несколько раз даже напоминали мне, что пора переводить деньги. Имеется переписка с человеком, кто брал на передержку, скрины переводов. Документов, к сожалению, на кота нет, только в переписке понятно, что я отдаю СВОЕГО кота на время. Подскажите, возможно ли составить в этом случае иск, без документов на питомца, и будут ли его рассматривать?
там просто ФЛ, кто кота не отдает. Какой прозрачный бизнес?
В вопросе пока не видно кто взял питомца.
Если это какая то организация — то так.
Если физ лицо то просто ст. 301