Здравствуйте скажите пожалуйста у меня было соглашение об алиментам я получала единое детское пособие в 2026 г отказали алименты получаю меньше прожиточного мин

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня было соглашение об алиментам я получала единое детское пособие в 2026 г отказали алименты получаю меньше прожиточного мин. А пенс.фонд посчитал по мрот

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут