8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

И скажите что ещё пологается ребёнку?

Здравствуйте бывший муж погиб на сво есть общий ребёнок в сведениях с архивной справки ЗАГСА ребёнок единственный наследник на получение всех выплат. В военкомате оформили выплаты но региональную отказали сказали подавать там от куда он призывался. И как это сделать если мы проживаем в Москве и прописаны тут. И скажите что ещё пологается ребёнку?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Возможны следующие выплаты: президентская выплата (5 млн. руб.), а также при определенных обстоятельствах страховая выплата, единовременная выплата, предусмотренная Федеральным законом «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» № 306-ФЗ от 07 ноября 2011 года. 

По поводу региональной выплаты необходимо выяснять дополнительно. Возможна подача соответствующих документов онлайн, либо почтовым отправлением, либо по доверенности.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.

При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно это сделать по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В наследство вступила жена, позвонил младший брат(мы в разных городах) и сказал что бы братья написали отказ от наследства, говорит что он тоже написал, что это новые законы сейчас
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у нас ситуация связанная с наследством. У мужа умер отец, наследники жена и три сына. В наследство вступила жена, позвонил младший брат(мы в разных городах) и сказал что бы братья написали отказ от наследства, говорит что он тоже написал,что это новые законы сейчас. Мы не доверяем, т. к. он претендовал на наследство. Можем ли мы как то узнать действительно ли он написал отказ и тогда тоже напишем.
, вопрос №4983699, Елена, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С полиции позвонили и сказали что мне грозит уголовная ответственность за это
Здравствуйте, дядя пьяный избил меня ( ушибы, синяки) все зафиксировано. Он был не один а со своей женой , она тоже лещла в драку. Сегодня позвонили из полиции и сказали что ему ничегл не будет , максимум административка и штраф 5 тыс. Его юена говорит сто я ей прокусила палец и теперь у нее перелом. С полиции позвонили и сказали что мне грозит уголовная ответственность за это . И предалагет идти на мировую с дядей
, вопрос №4983508, Аида, г. Краснокаменск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Она сказала поможет.И сказала что заключаем договор.Мы заключаем договор.Ситуация такая у меня у меня умерла
Здравствуйте подскажите пожалуйста. По ошибке потомучто была в стрессе пришла не к натариусу а к юристу что бы вступить в наследство. Она сказала поможет.И сказала что заключаем договор.Мы заключаем договор.Ситуация такая у меня у меня умерла мама квартиру она на меня завещание не писала и осталась вторая квартира кторая тоже была на маме в одной я прописана во второй нет.Так же есть гараж но он не приватезировам и в той квартире в которой я прописана был прописан брат но он умер в 2007 мама с его этой долей после его смерти ничего не делала и юрист теперь говорит что нужно через суд эту долю судить или я не продам квартиру. Это верно?Она сказала что через юриста я приватизирую гараж и сьездим в суд по поводу доли и потом когда все будет готово можно будет вступить в наследство.Выставила счет в 125000 регион забайкальский край.Подскажите пожалуйста не мошейница ли она и правильно ли она говорит
, вопрос №4982379, Альбина, г. Улан-Удэ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, являюсь сотрудником мвд могу ли я выйти на работу ребенку 3 мес на полный рабочий день и получить зарплату и + детские по уходу за ребёнком?
Здравствуйте, являюсь сотрудником мвд могу ли я выйти на работу ребенку 3 мес на полный рабочий день и получить зарплату и + детские по уходу за ребёнком?
, вопрос №4978921, Евгения, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В ответ мне позвонил руководитель и сказал что в период с 1.07.2026 по 15.07.2026 в компании реорганизация -(переход в
Здравствуйте, у меня 4 детей среди них один ребёнок инвалид, в этом году впервые подал заяаление на предоставление дополнительного оплачиваемаго отпуска по уходу за ребенком инвалидом (на 24 дня по ст 262) с полным пакетом необходимых документов. В ответ мне позвонил руководитель и сказал что в период с 1.07.2026 по 15.07.2026 в компании реорганизация -(переход в другую организацию, данная организация будет расформировываться) в связи с чем дополнительный отпуск нужно либо перенести, либо переписать заявление о переходе, что я буду в отпуске по уходу за ребенком и переходить отказываюсь (мы уже давно подписали, что переходим в другую компанию еще в мае). Попросили дать письменный отказ на заявления, руководство сказало, что они не отказывают иди но уйдешь ты в одной оргпнизации, а куда вернешься не понятно, в на усмотрение отдела кадров. Насколько это все правомерно и как поступить мне в данноц ситуации. Запись телефоных разговоров есть. Спасибо
, вопрос №4978845, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.06.2026