Как узнать, что обозначают цифры в номере исполнительного производства?
Здравствуйте скажите пожалуйста, что означает эти номера
92190/27/-27012ИП
Здравствуйте это регистрация в журнале
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.
Здравствуйте, Макс!
Как правило это регистрационный номер производства в базе ФССП.
Номер ИП и порядок его присвоения регулируется внутренними регламентами, инструкциями ФССП, а также
ФЗ от 02.10.2007 № 229‑ФЗ «Об исполнительном производстве».
ВЫ можете зайти на официальный сайт ФССП и по номеру 92190/27/-27012ИП или своему ФИО посмотреть интересующую Вас информацию: кто взыскатель, какая сумма, на каком основании (судебный приказ, решение суда, исполнительная надпись нотариуса и т.д.)...
Очень надеюсь, что мой ответ станет для Вас полезным.
Всего доброго!
Добрый день. Такого номера быть не может, поскольку /27/ говорит о том, что ИП было возбуждено в 2027 году, а, как Вы знаете, на дворе — 2026 год.