Сколько стоит, когда можно начать?

Здравствуйте! Нужен срочный адвокат по семейным делам/установлению отцовства. Дело межрегиональное: я (Шнейдер Карина, 05.05.2004) проживаю в Усть‑Нере, отец Куранин Е.В. умер 29.11.2025 в Приморье; есть показания свидетелей в Приморье, нужно истребовать возможный образец из базы и организовать ДНК‑экспертизу + видеодопрос свидетелей. Готова выслать сканы документов. Сколько стоит, когда можно начать?

, Карина, г. Москва

Пришлите мне сканы документов, и я подскажу, в какой суд подавать и какие доказательства собрать. Можно начать сегодня, без выезда в Приморье. Обращайтесь.

Карина
Клиент, г. Москва
Я знаю в какой суд подавать. Все намного сложнее из за расстояния и запуталась в порядках и после чего подать