2026 как понять, в связи с чем?
Здравствуйте заведено исполнительное дело,№ 58118/26/63008-ИП от 22.06.2026 как понять , в связи с чем?
Здравствуйте, Алексей!
Сам по себе номер исполнительного производства (ИП) содержит лишь техническую информацию службы судебных приставов. Из него можно узнать следующее:
58118 — порядковый номер дела.
26 — год возбуждения (2026 год).
63008 — код подразделения ФССП (в данном случае это Самарская область, Отдел судебных приставов Кировского района г. Самары).
Точная причина (суть долга, за что именно выписан штраф или взыскание) в самом номере не пишется. Чтобы узнать, в связи с чем заведено дело, необходимо найти судебный акт (решение, судебный приказ) или исполнительный документ другого органа, ставший основанием для работы приставов.
Наша команда готова помочь вам разобраться в ситуации:
Мы проведем полную проверку по базам данных ФССП, правосудия и мировых судей, выясним точную причину взыскания, найдем и вышлем вам оригинал судебного акта, на основании которого было возбуждено это дело.
Стоимость проверки и предоставления судебного акта: 3 000 рублей.
Срок: в течение дня.
Если вы согласны, пожалуйста, подтвердите заказ, и мы сразу приступим к поиску.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, Иван Севастьянов.