8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли на третье лицо, мужа, и надо ли доверенность?

Здравствуйте.

Я незнаю как быть. У меня недавно был суд, я должна получить деньги от ответчик, но у меня сейчас идёт процесс банкротства, соответственно карт нет.Можно ли на третье лицо, мужа, и надо ли доверенность?

, Елена, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
2-я жена официальная живёт с другим и получает выплаты за официального мужа
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли бывшая жена подать в суд на официальную 2-ю жену, на расторжение их брака, т.к они не живут вместе 10 лет. Он считается почти год безвести пропавщий на СВО. 2-я жена официальная живёт с другим и получает выплаты за официального мужа. Можно ли расторгнуть их брак и чтоб лишить её всех выплат, Свидетелей много и соседи и друзья. И куда можно обращаться?
, вопрос №4985961, Наталья, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли лекарства в камеру и можно ли спать в камере днем, лежать днем на кровати?
Статья 12.29 ,ДТП с животным барашка.дают арест на 3суток .Можно ли лекарства в камеру и можно ли спать в камере днем ,лежать днем на кровати????И Что можно делать и нельзя. Можно ди телефон в камеру?
, вопрос №4985496, Алена, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня в литве 2 группа инвалидность можно ли сделать перевод документа и будет ли он иметь силу
У меня в литве 2 группа инвалидность можно ли сделать перевод документа и будет ли он иметь силу
, вопрос №4985224, Валерий, Каунас

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будет ли иметь тогда завещание силу?
Здравствуйте. Мы с супругом разводимся сейчас , у нас очень хорошие отношения как близкие родственники, но ни у кого из нас нет детей. У мужа никого не осталось из родных, только брат, с которым он не общается и в плохих отношениях долгие годы. Хоть мы разводимся он сделал на меня завещание своего всего имущества (квартира) и мы решили , поддерживать как родственники отношения. Если он создаст новую семью , то отменит завещание на меня , если нет , то оставит на меня, но категорически против, чтоб брату доставалось имущество в случае чего. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли завещания на меня , что брат не мог претендовать? Завещание сделано на меня с фамилией мужа, но я планирую вернуть девичью после развода. Будет ли иметь тогда завещание силу? Или лучше сделать второе завещание с возвращенной девичьей фамилией и пусть лежат два завещания с двумя моими фамилиями? И еще вопрос, раз мы больше не в браке официально, но у него кроме меня никого нет, в случае чего если форс-мажорного случиться. Можно ли сделать на меня какую-нибудь доверенность , чтоб если он попадёт в реанимацию, тюрьму, не дай бог похороны-погребение, чтобы я раз не родственник смогла как ответственное лицо выступать??? Что делают в таких случаях?
, вопрос №4985242, Карина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли самозанятому открыть пилораму, и продавать пиломатериал Можно ли самозанятому открыть пилораму, и продавать пиломатериал
Можно ли самозанятому открыть пилораму, и продавать пиломатериал Можно ли самозанятому открыть пилораму, и продавать пиломатериал
, вопрос №4984212, Константин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2026