Нужно составить возражения на иск к обеду 25.06, стоимость и сроки?
Добрый вечер! Нужно составить возражения на иск к обеду 25.06, стоимость и сроки?
, Сергей Портнов, г. Екатеринбург
Добрый вечер!
Возражение на иск нужно подавать ст. 149 ГПК РФ, где все указать с чем не согласны со ссылками на нормативку.
Если Вам нужна подробная грамотная консультация или составление правового документа по Вашему вопросу, напишите МНЕ в личные сообщения, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/
С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г.