8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, ребёнок 10 лет пишет оскорбительные смс ребёнку 12, можно ли писать заявление в полицию об

Здравствуйте, ребёнок 10 лет пишет оскорбительные смс ребёнку 12, можно ли писать заявление в полицию об оскорбление моего ребёнка

Здравствуйте,ребёнок 10 лет пишет оскорбительные смс ребёнку 12 ,можно ли писать заявление в полицию об оскорбление моего ребёнка

, Алла, г. Челябинск

Здравствуйте, Алла!

Да, Вы вправе подать соответствующее заявление в полицию.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.

При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно это сделать по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И так если не отвечу на смс вовремя или не возьму трубку начинается ревность, а если он там так начинает, боюсь представить что будет когда вернётся
Здравствуйте, муж на сво, хочу развестись, есть ребёнок 7 лет, отношения сложные, боюсь что там озлобиться. И так если не отвечу на смс вовремя или не возьму трубку начинается ревность, а если он там так начинает, боюсь представить что будет когда вернётся. Есть вариант установить, что он не отец, только по бумажке
, вопрос №4986986, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ребёнок 13 лет должен был лететь в Израиль без сопровождения взрослого
Ребёнок 13 лет должен был лететь в Израиль без сопровождения взрослого. Оформила услугу сопровождения в авиакомпании. Ребёнка развернули уже на этапе регистрации. Сказали, что неправильно составлено нотариальное согласие. Внимание обратили на строку: в сопровождении представителя авиакомпании АО "Ред вингс" в государство Израиль. Сказали , что сотрудник не летит с ним в Израиль. Согласие прикрепляю. Подскажите пожалуйста как грамотно составить согласие.
, вопрос №4984961, ирина, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я воспитатель детского сада, так произошло у меня на работе, что по недосмотру 26 мая этого года девочка получила травму лица (оспднëнная рана, правой щеки)
Здравствуйте, я воспитатель детского сада, так произошло у меня на работе, что по недосмотру 26 мая этого года девочка получила травму лица (оспднëнная рана, правой щеки). Мама забрала девочку и отвела на скорую, где ребëнок рассказала, что это я ей якобы нанесла эту травму. Сигнал поступил в полицию. Мне ещё не предъявлено ни какое обвинение. Меня, только опрашивал участковый. Но моему руководителю участковый сказал что это 156 статья. Как долго может идти доследственная проверка, если мать девочки, никакого заявления в полицию не писала.
, вопрос №4984583, Вера, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнок 14 лет совершил жестокое обращение с животными, животное было
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, ребёнок 14 лет совершил жестокое обращение с животными, животное было мёртвое, в связи того что ребёнок не достиг 18 лет в уголовной ответственности отказали, но подали в прокуратуру и сказали если они дело переквалифицируют могут забрать ребёнка в спецучереждение, чего ожидать, какой итог? Спасибо
, вопрос №4983877, Лилия, Минск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли у меня какие-нибудь права для прерывания отпуска и выхода на работу?
Здравствуйте. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет. Хочу выйти на работу, но работодатель не хочет. Говорит либо сиди до окончания отпуска, либо пиши заявление на увольнение. Есть ли у меня какие-нибудь права для прерывания отпуска и выхода на работу?
, вопрос №4983206, Наталья, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.06.2026