Как остановить выплаты на ребенка-инвалида в другом регионе при переезде?

Жили в крыму выплату ребенку инвалиду приходили от Крыма. ( там была временная регестрация). Переехали по месту постоянной регестрации в Москву. Обратилась в Мфц помогли с заявлениями. И сегодня я получила выплоту от Москву. Но, похоже за июнь. Которую мне уже крым платил. Как остановить ввплаты с крыма?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут