Что делать, если после операции обнаружили «обманку»?

Обманка, человека после операций

, Наталья, г. Ульяновск

Здравствуйте Наталья!

Уточните пожалуйста ваш вопрос

Если обманули после операции вы можете написать жалобу на поликлинику

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.