Освидетельствования, за что был лишен права управления транспортным средством
Здравствуйте, я военнослужащий, в 2023 году подписал контракт, т.е. в период мобилизации, являюсь участником СВО. В 2025 году так получилось отказался от Мед. Освидетельствования, за что был лишен права управления транспортным средством. В соответствии с поправками в КоАП, направил в гарнизонный военный суд ходатайство от командира части о приостановлении решения суда и возврате прав, с продолжением течения срока лишения. Получил решение, что если бы я был лишен до вступления в силу поправок, то вернули бы, а так я не подхожу под указанную категорию. Подскажите как быть и насколько юридически это законно со стороны суда. Спасибо!