8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как узнать сумму долга в ломбарде при потере залогового билета?

Здравствуйте я потерял телефон и золото я корона был там как узнать сколько долг у меня

, Шамсия, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте, как мне найти второго собственника дома, если связь с ним потеряна, телефон заблокирован, точный адрес я не знаю, знаю только город
Здравствуйте, как мне найти второго собственника дома, если связь с ним потеряна, телефон заблокирован, точный адрес я не знаю, знаю только город. Мне нужно продать свою долю в доме.
, вопрос №4987190, Татьяна, г. Кемерово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У мен урали телефон и берут по моим даним в золотой кароне долг намае имя что делать
У мен урали телефон и берут по моим даним в золотой кароне долг намае имя что делать
, вопрос №4985322, Барис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мужу позвонили и единого центра кредитования предложили кредит он согласился там что-то по
Здравствуйте, мужу позвонили и единого центра кредитования предложили кредит он согласился там что-то по телефону оформляли , он называл данные коды из смс потом перешли на сайт ему перевели какие-то деньги разными платежами а потом сказали что бы получить остаток от кредита нужна карта ВТБ банка и тока когда он ее получит активирует ему пришлют остальные деньги на нее в течение суток ,
, вопрос №4982372, Светлана, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотелось бы узнать сколько требовать для решения вопроса мирно ведь заявление уже написал и если мирно не получится на какую сумму рассчитывать в суде?
Предложили встречу просто поговорить пришёл сразу ударали в челюсть открытый перелом не давали вставать и продолжали бить. Бил один человек в компании было 5 человек. Всё зафиксировали камеры. Лежу в больнице с переломом. Больничный на месяц нету возможности работать. Потеря заработка 70к питаюсь через трубочку из-за шинирования. Хотелось бы узнать сколько требовать для решения вопроса мирно ведь заявление уже написал и если мирно не получится на какую сумму рассчитывать в суде?
, вопрос №4980004, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте что если вот мне 16 лет и я с военными уехал в зону сво что будет и можно ли будет там подписать контрак подскажите пожалуйста
Здравствуйте что если вот мне 16 лет и я с военными уехал в зону сво что будет и можно ли будет там подписать контрак подскажите пожалуйста
, вопрос №4979924, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.06.2026