Положены ли президентские выплаты в 5 млн рублей совершеннолетней дочери погибшего участника СВО
Добрый день, подскажите пожалуйста, отец в ноябре 24 года был ранен и получил 3млн рублей за ранее, в феврале 25 он пропал без вести, через суд признали погибшим, сколько выплатят президентских выплат(5млн) совершеннолетней дочери, как единственному родственнику? Все 5млн или разницу между ранением и смертью 2млн?
, Яна Ревина, г. Иркутск