Достигнут ли минимальный стаж для получения пенсии при 13 годах выслуги, включая 3,5 года на СВО?

Здравствуйте! У меня выслуги 13 календарных лет из них 3,5 на сво , достиг ли я минимальной пенсии?

, Айвар, г. Москва

Здравствуйте Айвар, для ответа на Ваш вопрос надо видеть выписку из СФР.

Уточните пожалуйста она у вас есть?

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.