Как разделить дом, купленный с участием маткапитала и средств мужа, после развода?

У меня двое детей один из них от мужа, получается что у него один, мат капитал получила я , добавила еще средства взятые на работе но при покупке дома вписали и мужа, сейчас мы развелись, под одной крышей жить не можем , я снимаю квартиру, он в доме не живет, живет у матери, дом приходит в негодность, стоит нам там появиться для наведения порядка он тоже прибегает и не дает возможности там находится, сейчас я вышла замуж, что делать с домом, алименты платит с перебоями , имеет задолженность 100 тыс. Как быть?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут