Нужно ли увольняться с работы по совместительству при ликвидации основного предприятия?
На моей основной работе проходит ликвидация предприятия со мной расторгают договор мне нужно будет встать
На моей основной работе проходит ликвидация предприятия со мной расторгают договор мне нужно будет встать на учёт буржу труда но я работаю по совместительству в школе ночным сторожем вопрос нужно ли мне увольняться со школы чтобы встать на учёт на биржу труда. Я встал на бирже труда без выплаты но на данный момент я продолжаю работать сторожем в школе, у меня вопрос мне предприятие которое меня сократила в связи с ликвидацией обязано будет сделать выплаты за два месяца или нет спасибо