Что должен предпринять руководитель при травме сотрудника отходами класса Б?

Добрый день. При транспортировке отходов класса Б на площадку ТКО ,получила порез голени торчащим из пакета скальпелем. Написала служебную записку на имя руководителя. Рану обработала сама. Какие должны быть действия руководителя?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут