Что делать, если автосалон заменил легкосплавные диски на штампованные?
Хотели купить в автосалоне ладу Искра нужного цвета не было.Заключили договор на поставку машины в пред максимальной комплектации, по комплектации машина должна была быть с легкосплавными дисками. Примерно через 2,5 месяца привозят машину. При выдачи оказалось что у машины в место легкосплавных дисков штамповка с калпаками.На вопрос почему так в салоне сказали что заводе чтобы не менять цену убрал из комплектации диски. В первоначальной комплектации они были.Вопрос как нам поступать для нас это принципиально чтобы диски были легкосплавными.
Вы не обязаны соглашаться с салоном. То что заказывали, то и должны привезти.
Можно написать официальную претензию.