Что делать, если не удалось уведомить МВД о трудовом договоре в течение двух месяцев?

Здравствуйте! У меня вопрос такой , я успел сделать трудовой договор в рамках двух месяца но , я отправил уведомления через госуслуги 5 раз все 5 раз ответ приходит отказом , после этого уже прошло от двух месяца я не успел уведомить в течений двух месяцев, но по факту у меня есть трудовой договор со стороны организации они уведомили а я не успеш , что можете сказать у меня есть ли еще шансы чтобы уведомить мвд ?

, Иномжон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут