Здравствуйте, ситуация, когда в заявлении о банкротстве или документах к нему указана недостоверная информация (в вашем случае — неверный размер заработной платы), является серьезной, так как может быть расценена судом как злоупотребление правом или попытка ввести суд в заблуждение.
Ваша задача — составить отзыв, в отзыве указать на ошибку, объяснить ее причину (техническая описка, невнимательность, путаница в цифрах) и подтвердить свою текущую платежеспособность (или ее отсутствие) актуальными документами. Вы должны показать суду, что ошибка не была злонамеренной и не влияет на ваше реальное финансовое положение.Отзыв подается в письменной форме в тот же арбитражный суд, где рассматривается дело о вашем банкротстве.
Я такаято при оформлении кредитов ошибочно ввела неправильную сумму зароботной платы, и не обратила на это внимания. До подачи на банкротство платила всегда вовремя.
да н нужно подтвердить свою текущую платежеспособность или ее отсутствие актуальными документами