Номинальный директор

Здравствуйте, 3 года назад работал номинальным директором, оформлено 2 или 3 фирмы не помню уже, теперь мне звонят и просят продлить доверенность, можно ли закрыть все фирмы и чем это все грозит?

, Никита, г. Екатеринбург

Никита, фирмы закрыть можно. Это делают юристы. Каксаемо номинальности, то здесь не все так безобидно. В случае налоговой проверки и выявления нарушений налогового законодательства, Вас могут привлечь к уголовной ответственности, как представителя предприятия. Будьде осторожнее при подписании документации.