Что делать, если пристав вызывает на прием по долгам свыше 1 млн рублей?
У меня имеются открытые ип по долгу свыше 1 млн. Я официально работаю
, 50% удерживают каждый месяц с зарплаты. Остаток зарплаты я трачу на погашение других Долгов. Сейчас мне пришло извещение на прием к приставу . Написано по вопросу оплаты задолженности. Можно ли не являться ? Написать ходатайство о совершение исполнительных действий в дистанционной форме ? Без моего участия. Кроме того, запрет на выезд из страны уже наложен, арест на карты и регистрацию в доле тоже. Тогда какие ещё могут быть исполнительные действия ? Для чего вооьще вызывают должников на прием? Что там происходит на беседе? Если я живу в служебном жилье в связи с местом работы в другом городе , а у меня 1/3 доли в поселке , все остальное принадлежит бабушке . Является ли в данном случае доля единственным жильем ? Как избежать по ней чтобы ее поставили на торг?? Кроме того , если работаю в другом городе я несколько лет , но это жилье временное , планирую возвращаться.