Ключи от этой квартиры у нас, в праве ли она забрать или иметь ключи от этой квартиры Мы же не обязаны ей их отдавать, наследница его дочь
Умер сын, мы с ним были в долевой собственности квартиры, квартира покупалась за наши деньги, при чем за наличный расчет. У него есть дочь, но с ее матерью он не был в браке и не проживал, дочери 12 лет. Его дочь и я с мужем-наследники, 8/9 наша доля, 1/9 доля его дочери. Ключи от этой квартиры у нас, в праве ли она забрать или иметь ключи от этой квартиры Мы же не обязаны ей их отдавать , наследница его дочь

Вы можете выплатить ею компенсацию за эту долю
При этом, мать не имеет прав на имущество своей дочери в силу статьи 60 Семейного кодекса РФ.
Пусть обращаются в суд если претендуют на пользование своей долей.
Суд им откажет.