Как восстановить доступ к профилю Ozon Job после входа в Ozon Банк?

Здравствуйте я восстановила старый аккаунт на озон банке но не на озонджобе

Здравствуйте) я восстановила старый аккаунт на озон банке но не на озонджобе! Я теперь не могу зайти в свой профиль

, Сергей, г. Москва

Сергей, добрый день.

Доступ к Ozon Банку и профиль в Ozon Job — это разные вещи. То, что Вы восстановили старый аккаунт банка, не восстанавливает автоматически рабочий профиль; его нужно отдельно искать и восстанавливать через поддержку Ozon Job.

Зайдите в приложение Ozon Job.
В правом верхнем углу нажмите значок наушников (раздел поддержки).
Напишите в чат что‑то вроде: «Прошу найти и восстановить мой прежний профиль Ozon Job. Аккаунт Ozon Банка восстановлен, но в Ozon Job не могу войти в старый профиль.»

Укажите: ФИО; номер телефона, на который был зарегистрирован старый профиль Ozon Job;
текущий номер телефона (на котором вы восстановили Ozon Банк); дату рождения; кратко опишите, когда и как Вы работали через Ozon Job (примерно период, город).
Если поддержка попросит дополнительные данные (паспорт, ИНН, фото), то отправляйте только через встроенный защищённый чат, не по сторонним адресам.

Не создавайте много новых профилей в Ozon Job: это мешает найти старый аккаунт и иногда служит причиной отказа.