Можно ли вернуть деньги за неиспользованные дни путевки в санаторий?
Здравствуйте, помогите в нашей ситуации. Мы приобрели ребёнку в санаторий путёвку, с родительской долей в 30 000 рублей, у нас на руках была только путёвка, никакого договора не было. Ребёнку там не понравилось, не подружился ни с кем, просился забрать его и мы через 2 дня забрали. Звонили в санаторий просили вернуть деньги за неиспользованные услуги, ответ мы сами виноваты, санаторий не причём, возврату денежные средства в нашем случае не подлежат. Подскажите пожалуйста может всё таки есть какая нибудь возможность возврата денежных средств в нашем случае, данная ситуация не дают нам покоя.