Можно ли через суд перенести забор на участке при приватизации земли?
Я являюсь собственником жилого дома, который получила в дар от сестры, как часть долевой собственности. (После суда был произведен выдел в натуре, стал Дом блокированной застройки.) Земля не приватизированная. Возник спор в межевании. Поставили забор до моего появления. Общая площадь участка 19,1. Для моей части выделено 2,8. К дому дорожка метровая, машине не подъехать. Сосед не хочет передвинуть забор. Землю хотим приватизировать. Есть смысл мне подавать в суд?