Ответ команды Правовед
Маргарита, здравствуйте. Личные телефоны сторонних специалистов, не работающих на площадке, я передавать не могу - это не в рамках функционала консультаций на портале.
Тут ещё важный момент: под именем "Андрей Логинов" в юридической сфере работает несколько разных людей в разных регионах - есть однофамильцы с практикой в Тверской области, Приморье, есть арбитражный управляющий с похожим именем. Если Вы нашли контакт через рекламу или сайт-визитку - обязательно проверьте, что это действующий адвокат именно с автоюридической специализацией, а не случайное совпадение фамилии, прежде чем передавать документы или деньги.
Если у Вас сама проблема автоюридическая - ДТП, лишение прав, спор со страховой, штраф - её можно решить прямо здесь, без поиска конкретного человека. Расскажите, что случилось, и я дам разбор по существу.
Готовый разбор
Получите конкретный план действий по ситуации: что сделать дальше, какие документы подготовить и на какие сроки ориентироваться.
Маргарита, здравствуйте.
Для решения автоюридического вопроса необязательно искать телефон конкретного специалиста. Опишите ситуацию прямо в чате: что произошло, есть ли ДТП, спор со страховой, лишение прав, отказ в выплате, претензии к автосалону или другой вопрос.
По этим данным можно сразу определить, какие нормы применяются, какие документы потребуются и что делать дальше. Если у вас есть постановление, европротокол, ответ страховой, договор или иные документы, укажите их содержание и даты — тогда получится предметно разобрать именно вашу ситуацию и предложить конкретный порядок действий.