Что делать, если в МВД не принимают уведомление о проживании по ВНЖ из-за отсутствия привязки к паспорту?

Здравствуйте!

22 марта 2022 года получила Вид на жительство РФ

02.07.2023 года получила новый паспорт Узбекистан

В ММЦ Сахарово в 2023 году переставили штам в паспорт

После этого подавала кажжый год Уведомление о проживании по ВНЖ

В 2026 году поменяла адрес регистрации и подала Уведомление в МВД по месту прописки

В МВД не приняли Уведомление так как не видят, что ВНЖ прикреплен к новому паспорту

Хотя уведомление за 2023, 2024, 2025 год принимали (в другом отделение МВД, где была ранее зарегистрирована)

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут