Почему пришел отказ в выдаче загранпаспорта при отсутствии задолженностей?
Здравствуйте! Ситуация такая: в 2009 году оплатила штраф за хулиганство, при подаче на загранпаспорт в 2023 году мне приходил отказ, так как стоял запрет на выезд, обратилась к судебным приставам, они ни какого запрета не видели и задолжности ни какой не было. В этом же году подавали заново документы на загранпаспорт, ответ пришёл положительный, паспорт я получила. На данный момент я снова подала на загранпаспорт и снова отказ. Скажите пожалуйста в чем может быть причина и куда я могу обратиться? И может ли такое быть из за того что срок загранпаспорта не истёк, но я подала на новый срок?
, Мария, г. Москва