Добрый день!
На законодательном уровне не установлено, сколько именно поваров должно работать при приготовлении питания на 200 человек. Трудовой кодекс РФ не содержит нормативов численности поваров в зависимости от количества питающихся.
Численность работников определяется работодателем с учетом:
1. объема и сложности меню;
2. режима работы (в Вашем случае — круглосуточные смены);
3. количества приемов пищи;
4. норм труда, если они утверждены работодателем;
5. технологического процесса и локальных нормативных актов (штатное расписание, нормы выработки, положения о нормировании труда).
При этом работодатель обязан обеспечить такую численность персонала, чтобы работники могли выполнять свои обязанности без нарушения норм рабочего времени, требований охраны труда и санитарных правил (ст. 159, 160, 212 ТК РФ).
Вывод: обязательного требования о том, сколько поваров должно работать при приготовлении питания на 200 человек, законодательство не содержит. Если фактическая нагрузка не позволяет качественно приготовить три приема пищи, несколько видов супов, мясных блюд и гарниров, а также осуществлять раздачу, Вы вправе обратиться к работодателю с просьбой пересмотреть нормы труда и численность персонала.