Можно ли разделить автомобиль, приобретенный супругой до развода, и как оценить его стоимость?
Здравствуйте.
В марте 2019 года я женился, в 2021 году бывшая супруга приобрела автомобиль, в октябре 2022 года мы развелись, скажите, пожалуйста, на сегодняшний день я могу подать иск на раздел данного автомобиля как совместно нажитого имущества?! На какую цену авто нужно ориентироваться - стоимость авто, когда бывшая супруга приобретала авто или на цену сегодняшнего дня?!
Спасибо за Ваш ответ.