Здравствуйте, Наталья. Судя по тому что Вы написали, Энергосбыт не может подать на Вас в суд именно как на юридическое лицо, поскольку у Вас нет статуса организации или ИП, но они однозначно могут подать иск в арбитражный суд. В соответствии с ч. 2 ст. 27 АПК РФ арбитражные суды рассматривают дела, связанные с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности, даже если ответчиком является физическое лицо. Поскольку Ваше помещение имеет статус нежилого и используется для извлечения прибыли, данный спор признается экономическим. Отсутствие подписанного бумажного договора Вас не освободит от ответственности. Согласно ст. 540 и ст. 544 ГК РФ договор энергоснабжения с собственником нежилого помещения считается заключенным с момента первого фактического подключения к сетям, а оплата должна производиться за фактически принятое количество ресурса. Тот факт, что ТСЖ передало функции Энергосбыту, означает переход на прямые договоры по ст. 157.2 ЖК РФ.
Если моя консультация оказалась полезной, буду благодарен за отзыв. Для детального разбора Вашей ситуации, оценки рисков или подготовки необходимых документов (претензий, заявлений, исков) Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе.