Как вернуть водительское удостоверение при заключении контракта на СВО?

Хочу заключить контракт на сво как вернуть водительское удостоверение

, Аркадий, г. Краснодар

Добрый день! Согласно ч. 4 ст. 32.6.1 КоАП РФ исполнение постановления о лишении специального права за совершение административного правонарушения, предусмотренного  главой 12 КоАП РФ прекращается, а водительское удостоверение  возвращаются ему без проверки знания ПДД и медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством только со дня награждения государственной наградой, полученной в период прохождения военной службы либо пребывания в добровольческом формировании; или со дня увольнения с военной службы по основанию, предусмотренному подпунктом «а», «в» или «г» пункта 1 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»; со дня исключения из добровольческого формирования по основанию, предусмотренному подпунктом 1, 2 или 5 пункта 7 статьи 22.1 Федерального закона от 31 мая 1996 года N 61-ФЗ «Об обороне».